1. admin@dainikprothomkagoj.com : admin :
মণিরামপুরে শান্তির বৃষ্টিতে ভোগান্তিতে পৌরবাসী - দৈনিক প্রথম কাগজ
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
রৌমারী দূর্ভোগ থেকে রেহাই পেয়ে এমপিকে ধন্যবাদ বিশ্ব সন্ত্রাসী ইসরাইলের বিরুদ্ধে লড়াই করার জন্য রাষ্ট্রীয়ভাবে প্রেরণের ব্যবস্থা করতে হবে- মাওঃ আব্দুল আউয়াল রৌমারীতে মুক্তিযোদ্ধাকে হুমকি ও জীবনাশের অভিযোগে মানববন্ধন ফরিদপুরে শ্রমিক হত্যার প্রতিবাদে যশোরে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল রৌমারীতে এলডিডিপি প্রকল্পে অর্থ হরিলুট প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে নানা অনিয়মের অভিযোগ ইসলামী শ্রমনীতি ও আদর্শের আলোকে দেশ পরিচালিত না হওয়ায় রাজনৈতিক নিপিড়ন থামছে না- এইচ এম সাইফুল ইসলাম খুলনায় মহান মে দিবস পালিত-দৈনিক প্রথম কাগজ রৌমারীতে সকল শ্রমিক সংগঠনের মে দিবস পালিত যশোরে ইসলামী আন্দোলন এর পক্ষ থেকে তীব্র তাপদাহে তৃষ্ণার্ত পথচারীদের মাঝে শরবত বিতরণ রৌমারীতে সিএসডিকে নির্বাহী পরিচালক হানিফের বিরুদ্ধে অনৈতিক কর্মকান্ডে থানায় অভিযোগ

মণিরামপুরে শান্তির বৃষ্টিতে ভোগান্তিতে পৌরবাসী

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২২ জুন, ২০২৩
  • ১১২ Time View

মণিরামপুরে শান্তির বৃষ্টিতে ভোগান্তিতে পৌরবাসী, মণিরামপুর পৌরসভার ড্রেনেজ ব্যবস্থা নিয়ে পৌর বাসীর ক্ষোভ

মণিরামপুর প্রতিনিধি:দীর্ঘ তাপদাহের পর শান্তির বৃষ্টিতেই যেন ভোগান্তির কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে মণিরামপুর পৌরবাসীর। মণিরামপুর পৌরসভার ড্রেনেজ ব্যবস্থা অত্যন্ত নাজুক। আবর্জনায় ভরপুর নালা-নর্দমার পাশ দিয়ে মানুষের হাঁটাচলা দায় হয়ে উঠেছে। দুর্গন্ধে বিষিয়ে উঠছে পৌরবাসি। এছাড়াও আজ সামান্য বৃষ্টিপাত হওয়ায় নালা-নর্দমার আবর্জনা রাস্তায় উঠে যায়। এরফলে চরম দুর্ভোগ সৃষ্টি হয়।মনিরামপুর পৌরসভার ড্রেনেজ ব্যবস্থা খুবই খারাপ থাকাই এবং পানি নিষ্কাশনের সুব্যবস্থা না থাকায় রাস্তার উপরে পানি জমে যায়। মনিরামপুর পৌরসভা প্রথম শ্রেণীর পৌরসভা হলেও এটা খুবই দুর্ভাগ্যজনক।মনিরামপুর পৌরসভা তিন নম্বর ওয়ার্ডের ভগবান পাড়ার ভিতরে, পাবলিক লাইব্রেরীর সামনে,পশু হাসপাতাল,অডিটোরিয়াম এর সামনে ও সাব রেজিস্ট্রি অফিসের সামনে রাস্তার উপর হাটু সমান পানি জমে থাকতে দেখা যায়।রাস্তার উপর হাটু সমান পানি বেধে থাকায় যাতায়াতে অসুবিধা এবং ভোগান্তিতে পড়েন পৌরবাসী সহ পথচারীরা। এছাড়া মণিরামপুর পৌরসভার ড্রেনেজ ব্যাবস্থা নাজুক থাকায় ভগবান পাড়ার ভিতরে বাড়ির উঠানে ড্রেনের ময়লা আবর্জনা দুর্গন্ধযুক্ত পানি জমা হয়েছে।এতে ক্ষোভ প্রকাশ করেন পৌর বাসী।পথচারী রাশেদ বলেন, মনিরামপুর পৌরসভা প্রথম শ্রেণীর পৌরসভা হলেও দেখেন সামান্য বৃষ্টিতে এখন কি অবস্থা। শুধু খাতা কলমে প্রথম শ্রেণীর পৌরসভা বাস্তবে না, সব টাকা খাওয়ার ধান্দা।মণিরামপুর তিন নাম্বার ওয়ার্ডের স্থায়ী বাসিন্দা রানী বলেন, পৌরসভা থেকে ড্রেন ভালোভাবে পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন না করার কারণে এখন রাস্তার উপর পানি জমে গেছে। ড্রেনের ময়লা আবর্জনা সবকিছুই দেখেন রাস্তার উপর চলে আসছে। দুর্গন্ধযুক্ত ময়লা আবর্জনা সব কিছুই পানির সাথে মিশে একাকার হয়ে রাস্তার উপর চলে আসছে,আমাদের বাড়ির ভিতর চলে আসছে ।রস্তা দিয়ে চলাচল করা এখন কষ্ট সাধ্য ব্যাপার হয়ে দাঁড়ায়ছে।আমরা চাই দ্রুত ড্রেন টি পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন করে পানি নিষ্কাশনের সুব্যবস্থা করা হোক

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

Categories

© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
সাইট নির্মাণ করেছেন ক্লাউড ভাই